Ботокс

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Екатерина57 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

СеТа_ЕгОрОвА
    Участник

Здравствуйте! Слышала, что Ботоксом можно лечить потливость. Так ли это? Насколько это безопасно? Сколько длится эффект? А сели я занимаюсь спортом, то как же пот выводится?

СеТа_ЕгОрОвА
    Участник

Здравствуйте! Слышала, что Ботоксом можно лечить потливость. Так ли это? Насколько это безопасно? Сколько длится эффект? А сели я занимаюсь спортом, то как же пот выводится?

Здравствуйте!

Действительно, использование ботулотоксина является самым эффективным терапевтическим способом лечения повышенной потливости.
    Используемые дозы ботулотооксина безопасны. Процедура мало болезненная. Эффект достигается через 1-3 дня и сохраняется от 6 до 12 мес.
    Вы можете активно заниматься спортом, блокируются только потовые железы, находящиеся в подмышечных впадинах, т.е там, где не только происходит избыточное потоотделение, но чрезмерное образование плохого запаха. Будьте уверены, что после такого метода лечения больше не будет испорченной одежды,только ощущения чистоты и комфорта.

С уважением, врач косметолог Мироманова О.А.

наталья123
    Участник

Я намаялась с тем что у меня повышенная потливость бесконечно долго. В инете нарыла статью о том, что ботокс помогает в лечении сего недуга. Записалась на консультацию, а потом и на саму процедуру сходила. Всё прошло относительно безболезненно, хотя не могу сказать что прямо совсем не больно. НО в принципе терпимо. Спустя 5 месяцев я действительно вижу результат от всей моей задумки излечиться. Отныне дезодоранты не применяю вообще!!!

Оксана
    Участник

Наталья123, а подскажите клинику где вы делали данную процедуру и сколько это стоило примерно???

наталья123
    Участник

Это была клиника Шарм. Конечная стоимость зависит от введенных единиц ботокса. Я отдала 29 тысяч, но теперь понимаю что похоже немного поторопилась и малость переплатила. Можно было и тысяч на 5-6 найти подешевле.

Уважаемая Оксана!

В нашей клинике проводится процедура лечения гипергидроза. Эту проводит проводит врач-косметолог Мироманова Ольга Анатольевна. Стоимость ее составляет 24000 рублей.

Елена
    Участник

здравствуйте. сколько будет стоить лечение потливости ботоксом?

Здравствуйте Елена!

Лечение гипергидроза в нашей клинике стоит 24000 рублей.

Екатерина57
    Участник

[Quote]Елена пишет:
    здравствуйте. сколько будет стоить лечение потливости ботоксом?[/Quote]

Елена, я лечила потливость ботоксом. заплатила 24 тысячи но это того стоит)))

Екатерина57
    Участник

Я колола ботокс уже 2 раза.. эффект супер, главное хорошая клиника и врач…..вот жду когда после рождения малыша смогу очередную процедуру сделать))))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲