Гидроцеле

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление  Клиника_Счастливая_Семья 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Ифтер
    Участник

Здравствуйте! У меня к вам вопрос – мне поставили диагноз Гидроцеле слева, 4,1x 2,8 см. Придаток 1,1x 0,8 см. и прописали делать уколы внутримышечно Алоэ, Витамины B1 и B6 и плюс свечи Диклофинак и таблетки Полимик. Скажите это правильные процедуры? Я параллельно ещё лечу отит в обоих ушах средний и наружный. Буду ждать вашего ответа. Спасибо!

Ифтер
    Участник

Здравствуйте! У меня к вам вопрос – мне поставили диагноз Гидроцеле слева, 4,1x 2,8 см. Придаток 1,1x 0,8 см. и прописали делать уколы внутримышечно Алоэ, Витамины B1 и B6 и плюс свечи Диклофинак и таблетки Полимик. Скажите это правильные процедуры? Я параллельно ещё лечу отит в обоих ушах средний и наружный. Буду ждать вашего ответа. Спасибо!

Здравствуйте Ифтер!

Вы ставите передо мной серьезные вопросы. Чтобы экспертно оценить Ваше состояние и правильность лечения, необходимо гораздо больше информации, чем я читаю:
    1) причины данного состояния;
    2) механизмы развития Ваших проблем;
    3) объективная оценка всего этого врачом-урологом на основании мед. документов, которые Вы представите и осмотра Вас специалистом.
    P.S. Если у Вас нет близкого врача-специалиста, то никогда не лечитесь иными способами, кроме ОЧНОГО ПРЯМОГО КОНТАКТА с врачом! Иначе, это игра на Ваше здоровье, качество жизни и саму жизнь!

С уважением врач-уролог,
    высшей квалификационной категории,
    к.м.н. Андрей Валерьевич Голицын.

Владимир
    Участник

Здравствуйте. Как долго находится в клинике по удалению гидроцеле? Объем жидкости 120 мл. делают под общим наркозом? Сколько все будет стоить?

Добрый день Влад!

После операции находятся в клинике от 2 до 6 часов. Данную операцию можно проводить и под общим наркозом и под локальной анестезией – это решается с врачом, учитывая желание пациента. Стоимость от 25000 рублей. Перед операцией необходимо проконсультироваться с врачом и пройти предоперационное обследование.

С уважением врач-уролог,
    высшей квалификационной категории,
    к.м.н. Андрей Валерьевич Голицын.

Маргарита
    Участник

Здравствуйте! Интересует возможность проведения микрохирургической субингвинальной варикоцелэктомии сыну 18-ти лет. Степень 2-3, никаких болей нет, но врачи направляют на операцию. Подобным способом у нас в городе не делают. Сколько стоит у вас эта операция и кто ее делает? Какой вид наркоза применяется?
    Спасибо за ответ

Добрый день, Маргарита!

У нас в клинике подобные операции проводятся, под внутривенным наркозом. Стоимость операции 40000р. + 8000р.- наркоз. Учитывая, что Вы проживаете в другом городе, можно записаться сразу на операцию без предварительной консультации, т.к. диагноз уже установлен. В данный момент, проводит ее у нас в клинике доктор Абдуллин Искандер Ильфакович. Прием у него по субботам. С собой необходимо привезти результаты анализов, входящие в предоперационную подготовку: RW, ВИЧ, гепатиты В и С, коагулограмма, глюкоза, ОАК, группа крови + резус фактор.

С уважением, администратор.

Маргарита
    Участник

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, когда врач-уролог Абдуллин Искандер Ильфакович собирается в отпуск? Сколько времени после операции нужно находиться в клинике и как насчет послеоперационного наблюдения?
    И еще вопрос: если что-то экстраординарное случается во время операции, где оказывается реанимационная помощь?

Добрый день Маргарита!

Искандер Ильфакович уходит в отпуск со следующей недели и до конца месяца. В клинике есть дневной стационар. Прибывание в клиники после операции у каждого индивидуально,в зависимости от Вашего самочувствия, в среднем от 2-х до 4-х часов. Послеоперационное наблюдение обсуждается с доктором. Так как операция идет под контролем опотного анастезиолога-реанимотолога, то в не стандартных ситуациях реанимационную помощь оказывает он.

С уважением администратор.

пациент
    Участник

Здравствуйте. Возможно ли у Вас сделать операцию водянки яичка лицам другой страны: Казахстана, Таджикистана, Узбекистана! Если да, то какие документы и сколько это стоит?

Здравствуйте!

Сделать операцию возможно. Для этого необходимо знание русского языка или переводчик, для подписания необходимой документации ( договор, согласие на манипуляции и.т.д.). Стоимость операции от 25 000 рублей. Дополнительно оплачиваются необходимые дообследования, консультация и обезболивание. Более подробно, Вы можете узнать позвонив в клинику.

С уважением, администраторы.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲