Хроническая форма бактериальной инфекции

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Елена 6 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Настя
    Хранитель

Александра Борисова здравствйте. Я тут почитала форум, копопалась — вижу вы самый просвещённый на этом форуме человек. будьте любезны, мне нужен ваш совет. Я уже измучилась от разного рода женских болячек. Доктор в моей поликлинике, по всей видимости изрядно со мной намучившись и уже не знающий что мне ещё прописать, какие анализы сдать и каких антибиотиков попить, ставит мне загадочный диагноз с аббревиатурой ХВЗВПО и ссылается на пониженный иммунитет. Прописала мне лекарство "Полиокидоний". Почитав в инете по препарату поняла, что это некий чудесный иммуномодулятор. Доктор предлагает мне для начала иммунитет поднять, а потом уже что-то лечить. Я уже не знаю как быть. Я столько всякой химии пью. Попить ещё одну мне совсем не хочется. Дайте пожалуйста ваш совет в правильности подхода к лечению вообще и ваши личные отзывы о этом препарате!!!! `-(

Настя
    Хранитель

Александра Борисова здравствйте. Я тут почитала форум, копопалась — вижу вы самый просвещённый на этом форуме человек. будьте любезны, мне нужен ваш совет. Я уже измучилась от разного рода женских болячек. Доктор в моей поликлинике, по всей видимости изрядно со мной намучившись и уже не знающий что мне ещё прописать, какие анализы сдать и каких антибиотиков попить, ставит мне загадочный диагноз с аббревиатурой ХВЗВПО и ссылается на пониженный иммунитет. Прописала мне лекарство "Полиокидоний". Почитав в инете по препарату поняла, что это некий чудесный иммуномодулятор. Доктор предлагает мне для начала иммунитет поднять, а потом уже что-то лечить. Я уже не знаю как быть. Я столько всякой химии пью. Попить ещё одну мне совсем не хочется. Дайте пожалуйста ваш совет в правильности подхода к лечению вообще и ваши личные отзывы о этом препарате!!!! `-(

Доказательная медицина, которую используют врачи в цивилизованных странах и врачи в России, которые знают, что это такое, никогда не порекомендуют использовать иммуномодуляторы ( Полиоксидонй и иже с ними) в лечении гинекологических проблем. Что там с вами на самом деле и что Вам нужно/не нужно — надо разбираться. Диагноза ХВЗВПО — в международной классификации болезней — не существует.

С уважением,
    Александра Борисова
    Акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н.

Елена
    Участник

[Quote]Доктор в моей поликлинике, по всей видимости изрядно со мной намучившись и уже не знающий что мне ещё прописать, какие анализы сдать и каких антибиотиков попить, ставит мне загадочный диагноз с аббревиатурой ХВЗВПО и ссылается на пониженный иммунитет.[/Quote]
    Абсолютно согласна с доктором Борисовой. ХВЗВПО, это ни какой не диагноз. Если бы вы Настя знали расшифровку этой аббревиатуры, то вы бы поняли, что "хронические воспалительные заболевания внутренних половых органов", никак не могут быть "диагнозом", даже сходя из самого названия. Врач, к которому вы ходили Настя, либо просто предположила хроническую форму того или иного заболевания (что скорее всего) либо, извините, вы просто попали к дурному доктору.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲