Как вылечить молочницу

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  АлександраБорисова 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Зося
    Участник

Здравствуйте. Не могу понять что происходит, а потому прошу помощи! Примерно дней десять наблюдаю у себя выделения. По цвету они белые и консистенция такая густая. Но самое неприятное, что появился зуд, который порой переходит в настоящую боль во время движения. Почитала ? вроде симптомы свойственные молочнице. Проконсультируйте, что делать, как вылечить молочницу? А то жизнь превратилась в какой-то кошмар!!!

Здравствуйте Зося!
    [Quote]как вылечить молочницу[/Quote]
    Да, судя по той симптоматике которую Вы описали, действительно очень похоже на молочницу.
    О том как лечить молочницу мы довольно подробно описывали в нашей статье. Почитайте, и Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы:
    [Code] http://www.happyfamily.ru/?page=317 [/Code]

Зося
    Участник

Благодарю за столь быстрый ответ. Почитала, просвятилась. Можно я вас ещё немного помучаю своими вопросами?! Вопрос следующий ? если у меня был секс с мужчиной, то ему могла от меня передаться моя молочница? Если ДА, то что ему теперь стоит предпринять?

Зося, если в Вашем случае действительно имеет место именно молочница, то Вашему мужчине не обязательно что-то предпринимать, но это при том условии, если у него не наблюдается никаких болезненных симптомов.

Valerya
    Участник

Добрый день. Хотела бы у вас попросить совета до того, как я схожу к врачу. Я в положении. У меня начались обильные выделения (хотя были не большие и до беременности). Также был зуд. Правда зуд длился около 3-4 дней и прошел, а сейчас идут просто выделения даже не белые. Может ли это быть молочницей?

Добрый день Лера!

Может. Нужно сдать мазок на флору.

С уважением, акушер-гинеколог
    врач высшей категории Видеман Л.Р.

Зося
    Участник

Здравствуйте. Не могу понять что происходит, а потому прошу помощи! Примерно дней десять наблюдаю у себя выделения. По цвету они белые и консистенция такая густая. Но самое неприятное, что появился зуд, который порой переходит в настоящую боль во время движения. Почитала ? вроде симптомы свойственные молочнице. Проконсультируйте, что делать, как лечить? А то жизнь превратилась в какой-то кошмар!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наши акции!

Return to Top ▲Return to Top ▲