Лапароскопия

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  АлександраБорисова 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Наташа
    Участник

Обращаюсь к СМ, так сказать, с опытом. Поделитесь инфой, кто-нибудь пробовал сотрудничать с агентствами суррогатного материнства? В частности интересуют Российские агенства. Насколько надежно такое сотрудничество? И вообще, есть кто-нибудь на форуме кто проводил исследования рынка? Имеет ли смысл регистрироваться в агентсткую базу или же проще рассчитывать на личные силы в поисках беременных?

snikki
    Участник

Привет всем. У меня обнаружили поликистоз. Предложили делать лапароскопию. Какие-то манипуляции с яичниками будут производить. Откликнитесь у кого была похожая проблема. Поможет лапароскопия? Имеет смысл делать?
    А рубцы потом останутся?
    В больницу надо ложиться до операции и сколько потом лежать там после неё? Больничный мне потом выпишут? Короче говоря, ни фига не знаю по этому поводу. Буду признательна за любую информацию 🙂

Привет snikki. Мне путём лапары делали удаление кисты. Не переживай, не остаётся никаких рубцов, а только 3 маленьких шрамика от дырочек.
    Меня положили за сутки до операции, а выписка была, если мне память не изменяет, дня через 2 или 3. Не помню точно. Я в мае этого года делала. Но думаю что это не чёткие ориентиры. Думаю выписывают по ситуации с самочувствием. Ничего особенного такого не выписывали. только бинты на ноги, да шрамики зелёнкой помазали.

Здравствуйте!
    Операция называется лапароскопия. Каутеризация яичников (иными словами на яичниках будут сделаны небольшие насечки). Смысл делать её есть, т.к. после этого восстанавливается месячный цикл. Появляется овуляция. В больницу ложатся накануне ( при условии, что вы полностью обследованы перед операцией). Как правило, пациентку после такой операции наблюдают 2-3 дня и выписывают домой. Решение принимается лечащим врачом и зависит от вашего состояния после операции. Больничный лист открывают в день госпитализации. В день выписки его закрывают.

Черныш Анастасия Андреевна, врач-гинеколог клиники "Счастливая семья".

Маша
    Участник

здравствуйте! у меня миома по задней стенке диаметром 4.5 мм.можно ли в вашей клинике удалить ее методом лапароскопии. сколько стоит данная операция.

Здравствуйте Маша! По поводу необходимости удаления миомы, возможности её удаления методом лапароскопии и стоимости данной процедуры, Вы можете проконсультироваться у доктора гинеколога Кулешова А.Н. Записаться к нему на приём можно по телефону клиники (495) 788-9-799.

snikki
    Участник

Привет всем. У меня обнаружили поликистоз. Предложили делать лапароскопию. Какие-то манипуляции с яичниками будут производить. Откликнитесь у кого была похожая проблема. Поможет лапароскопия? Имеет смысл делать?
    А рубцы потом останутся?
    В больницу надо ложиться до операции и сколько потом лежать там после неё? Больничный мне потом выпишут? Короче говоря, ни фига не знаю по этому поводу. Буду признательна за любую информацию 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲