Лечение перхоти и жирной себореи

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Екатерина57 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

businka
    Хранитель

Добрый день. Я где-то в сети прочитала, что плазмолифтингом можно вылечить перхоть и жирную себорею. Я так понимаю, что плазмолифтинг, это своего рода новшество в современной косметологии. Хочу вас спросить как "пионеров" этого направления, поскольку прочитала что именно ваш доктор Ахмеров был создателем этого метода лечения. Что, действительно можно вылечить? А сколько нужно сеансов провести для излечения? Насколько долгий эффект от лечения и возможно ли возвращение перхоти в дальнейшем. Буду признательна за честную и не рекламную консультацию 🙂

businka
    Хранитель

Добрый день. Я где-то в сети прочитала, что плазмолифтингом можно вылечить перхоть и жирную себорею. Я так понимаю, что плазмолифтинг, это своего рода новшество в современной косметологии. Хочу вас спросить как "пионеров" этого направления, поскольку прочитала что именно ваш доктор Ахмеров был создателем этого метода лечения. Что, действительно можно вылечить? А сколько нужно сеансов провести для излечения? Насколько долгий эффект от лечения и возможно ли возвращение перхоти в дальнейшем. Буду признательна за честную и не рекламную консультацию 🙂

Добрый день!
    Результат восстановления защитного барьера кожи головы отмечается очень хороший. Как правило, необходимо проведение 4-6 сеансов с промежутком в 2 недели. При необходимости возможно повторение курса два раза в год. Практика показывает — эффект продолжителен.
    С уважением, врач косметолог-эндокринолог Мироманова О.Н.

натали
    Хранитель

я долго мучилась от перхоти процедурой плазмолифтинг. отличный результат. советую

Екатерина57
    Участник

[Quote]businka пишет:
    Добрый день. Я где-то в сети прочитала, что плазмолифтингом можно вылечить перхоть и жирную себорею. Я так понимаю, что плазмолифтинг, это своего рода новшество в современной косметологии. Хочу вас спросить как "пионеров" этого направления, поскольку прочитала что именно ваш доктор Ахмеров был создателем этого метода лечения. Что, действительно можно вылечить? А сколько нужно сеансов провести для излечения? Насколько долгий эффект от лечения и возможно ли возвращение перхоти в дальнейшем. Буду признательна за честную и не рекламную консультацию :)[/Quote]

Я лечила себорею плазмолифтингом. Прошла курс 5 процедур . Эффект потрясный! советую))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲