Менструация во время беременности

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Клиника_Счастливая_Семья 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Добрый день. У меня была задержка месячных 10 дней. Сделала 2-а теста – 2 полоски. Я обрадовалась что забеременела. А то всё откладывали с мужем. Всё чего-то ждём, ждём. Побежала к гинекологу, которая подтвердила беременность. Ещё направила на УЗИ, но не ранее чем через неделю. Сказала, что иначе УЗИ ничего не даст. Но сегодня, на 14 день задержки, у меня пошли месячные. Я в расстроенных чувствах. Вроде где-то слышала, что такое явление как месячные во время беременности вполне возможно. Я жду не дождусь пока на УЗИ пойду. Может кто подскажет из тех кто сталкивался с подобным?
    И ещё….1 УЗИ во время беременности оно делается внутри или снаружи?

Добрый день. У меня была задержка месячных 10 дней. Сделала 2-а теста – 2 полоски. Я обрадовалась что забеременела. А то всё откладывали с мужем. Всё чего-то ждём, ждём. Побежала к гинекологу, которая подтвердила беременность. Ещё направила на УЗИ, но не ранее чем через неделю. Сказала, что иначе УЗИ ничего не даст. Но сегодня, на 14 день задержки, у меня пошли месячные. Я в расстроенных чувствах. Вроде где-то слышала, что такое явление как месячные во время беременности вполне возможно. Я жду не дождусь пока на УЗИ пойду. Может кто подскажет из тех кто сталкивался с подобным?
    И ещё….1 УЗИ во время беременности оно делается внутри или снаружи?

Здравствуйте Дарина. Действительно, во врачебной практике порой можно встретить такую ситуацию, при которой выделения (по своему виду очень похожие на менструацию) продолжаются даже когда женщина уже беременна. Но надо отметить, что, как правило, подобные выделения имеют отличия от привычной менструации как по цветовой насыщенности, так и по обильности.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲