Месячные и беременность

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Клиника_Счастливая_Семья Клиника_Счастливая_Семья 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Женечка_Букина
    Участник

У меня были месячные, как обычно, но в последний день(3 октября) стала чувстсительна и болезнена грудь, как при беременности, и до сих пор болит. Сделала тестов-штук десять, из них штуки 3 показали слабую, но вссё-таки вторую полоску. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне надеяться на беременность, если месячные были, больштнство тестов отрицательные, но грудь болит?

Женечка_Букина
    Участник

У меня были месячные, как обычно, но в последний день(3 октября) стала чувстсительна и болезнена грудь, как при беременности, и до сих пор болит. Сделала тестов-штук десять, из них штуки 3 показали слабую, но вссё-таки вторую полоску. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне надеяться на беременность, если месячные были, больштнство тестов отрицательные, но грудь болит?

Roxane
    Участник

[b]Женечка_Букина[/b], у меня тоже грудь болит перед месячными. Чтобы не сомневаться и быть уверенной — есть ли беременность, сдай анализ на ХГЧ. анализ делают 1 день, он очень точный. Удачи!

Уважаемая Женечка_Букина,Вы можете сдать анализы ХГЧ в нашей клинки. Анализы сдаются до 14:00. Стоимость 360 рублей плюс 220 рублей забор. Ждем Вас!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наши акции!

Return to Top ▲Return to Top ▲