О бесплодии с личного опыта.

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Карина 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

OksanaP
    Участник

Почему имеет место такая патология? Да еще и по статистике наблюдается тенденция к ухудшению ситуации по рождаемости. Методика репродуктивной помощи не решает вопрос продолжения рода в полном объеме по разным причинам. И многие семьи вынуждены оставаться без детей. Такой печальный итог ожидал бы и меня. У нас с мужем определилось неясное бесплодие. То есть, мы практически здоровые люди не могли зачать ребенка по не известной причине! В первое время, после обследований, пробовали лечиться, но безрезультатно. На ЭКО муж не соглашался, да и денег не было. Так продолжалось более 10 лет. И вот после такого длительного периода потерянных надежд — удалось забеременеть, причем, это радостное событие стало не случайным! Мой пример не единственный! Оказывается, есть причина, исключающая зачатие и она доступная устранению! Но решается этот вопрос по своеобразной методике. Прошу модератора форума не снимать эту тему с обсуждения. Предлагаю обсудить этот вопрос вместе. Давайте поделимся опытом. Я знаю многих людей получивших результат таким же путем. Для исключения рекламы, по Правилам форума, не будем называть никаких имен и адресов. Постараемся выяснить суть происходящего с комментариями специалистов. К примеру, мой врач-гинеколог был несказанно удивлен, узнав о моей беременности. Он прекрасный специалист, но не взялся объяснить с научной точки зрения мой случай. Сказал, что их ТАКОМУ не учили?
    Если тема будет рассматриваться, то расскажу подробно о своем случае. Я уже родила девочку. Мы безмерно счастливы! Спасибо. Удачи всем. С ув. Оксана Полищук.

OksanaP
    Участник

Почему имеет место такая патология? Да еще и по статистике наблюдается тенденция к ухудшению ситуации по рождаемости. Методика репродуктивной помощи не решает вопрос продолжения рода в полном объеме по разным причинам. И многие семьи вынуждены оставаться без детей. Такой печальный итог ожидал бы и меня. У нас с мужем определилось неясное бесплодие. То есть, мы практически здоровые люди не могли зачать ребенка по не известной причине! В первое время, после обследований, пробовали лечиться, но безрезультатно. На ЭКО муж не соглашался, да и денег не было. Так продолжалось более 10 лет. И вот после такого длительного периода потерянных надежд — удалось забеременеть, причем, это радостное событие стало не случайным! Мой пример не единственный! Оказывается, есть причина, исключающая зачатие и она доступная устранению! Но решается этот вопрос по своеобразной методике. Прошу модератора форума не снимать эту тему с обсуждения. Предлагаю обсудить этот вопрос вместе. Давайте поделимся опытом. Я знаю многих людей получивших результат таким же путем. Для исключения рекламы, по Правилам форума, не будем называть никаких имен и адресов. Постараемся выяснить суть происходящего с комментариями специалистов. К примеру, мой врач-гинеколог был несказанно удивлен, узнав о моей беременности. Он прекрасный специалист, но не взялся объяснить с научной точки зрения мой случай. Сказал, что их ТАКОМУ не учили?
    Если тема будет рассматриваться, то расскажу подробно о своем случае. Я уже родила девочку. Мы безмерно счастливы! Спасибо. Удачи всем. С ув. Оксана Полищук.

Уважаемая Оксана!

От души Вас поздравляем и желаем здоровья. По нашей внутренней врачебной статистике, такие случаи совсем не редкость! Да, действительно, даже при таком длительном бесплодии с невыясненной причиной, может наступить самостоятельная беременность. Более того, мы нередко видим женщин успешно выносивших беременность самостоятельно после большого количества безуспешных попыток ЭКО!

С уважением, врач акушер-гинеколог,
    врач УЗИ Шестакова И.Г.

OksanaP
    Участник

Врачу акушеру-гинекологу, врачу УЗИ Шестаковой И. Г.
    Здравствуйте. Сегодня 8 марта, примите поздравления от наших мужчин. Спасибо за ответ. С Вами полностью согласна. Но! В моем случае помогла целительница. Такому врачи, к сожалению, стараются не верить. Прошу Вас хотя бы дочитать до конца мое обращение. Эта женщина указала на причину исключающую возможность иметь детей моему мужу. А я была здорова! Женщина, видя нашу скованность, в шутку предложила на спор удостовериться с другим мужчиной. И здесь же обрадовала тем, что теперь у нас будут дети! Муж должен постараться, хотя он и с недоверием отнесся к такому известию, да и мне самой было не по себе. Неужели такое возможно? Прошло то более 10 горьких лет! Я даже свыклась с мыслью об одиночестве. И я забеременела в первый же месяц! Теперь уже родила девочку, о которой тогда и услышала там. Мой случай не единственный! Эта женщина помогает не только устранять бесплодие. После ее энергетического воздействия проводимого руками, не дотрагиваясь до человека, за короткое время (без медикаментозной терапии!) рассасываются различные кистообразования, в том числе и подлежащие хирургическому удалению! От ее рук ощущают кто холод, кто тепло, покалывание, щекотку, переворачивание мышц и др ощущения. В чем суть такого влияния? Это не моя выдумка, поскольку ничто не мешает убедиться во всем на примерах! Неужели это не вызывает профессиональный интерес? Тем более, что здесь же раскрывается и причина так называемого бесплодия неясного генеза. И устраняется она, открывая возможность продолжить род без репродуктивного вмешательства! Могу более подробно рассказть, отвечу на все вопросы. Всего доброго. С уважением, Оксана.

OksanaP
    Участник

Здравствуйте, участники форума и представители медицины. Я рассказала о простой возможности решать сложные вопросы нетрадиционным путем. Такое доступно действительным целителям. Но всеобщее недоверие исключает исследование сути таких возможностей. Повторяю, это не выдумка, поскольку вполне возможно убедиться на примерах реальной помощи, получаемой таким вот путем.
    На этом форуме предлагается спрашивать, обращаться с вопросами. Хотелось бы увидеть отзывы участников форума и профессиональный ответ специалиста. Извините. С ув. Оксана Полищук.

гость
    Участник

Здравствуйте Оксана.
    согли бы подробно написать мне об этой целительнице. У нас такая же проблема.

InnaO
    Участник

Оксана, а возраст для целительницы значение имеет? Мне 44, есть ребенок от 1-го брака, первый муж погиб… хочется ребеночка во втором браке, но не получается уже 7 лет. делала лапароскопию, восстанавливала проходимость труб, стимулировала образование я/клеток, но прошел срок и ничего не случилось…Инна

Карина
    Участник

Приветствую всех. Из личного опыта могу посоветовать, никогда не обращаться в медицинскую клинику "Здоровье". Их там целая сеть.
    Обратилась к ним с моей давнишней бедой бесплодием. Чего они там мне только не назначали, чего я там только не сдавала, а всё равно ничем не помогли. Только денег вытянули. Ну у них видно политика такая — не вылечивать, а лечить. Причём чем дольше лечить, тем вероятно для них лучше.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲