Одноразовые коричневые выделения на 7 неделях.

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  АлександраБорисова 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Анастасия11
    Участник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начну все по порядку.Беременность акушерских 7 недель, В Воскресенье после похода в туалет обнаружила на бумажке коричневые выделения.Вызвала скорую, в роддоме врач осмотрел сказал все нормально, может из-за эрозии.Госпитализировать нет необходимости.Сказал дома отлежаться.В понедельник пошла вставать на учет в ЖК.(в понедельник выделения были темно бежевые, только на бумажке после туалета)Врач сказала, что ничего не видит.матка по сроку совпадает.Спросила болит ли грудь.И отправили анализы сдавать для постановки на учет.выделений больше нет.Токсикоза у меня особого не было, только неделю назад подташнивать стало.Вчера( во вторник)меня рвало вечером.и голова ужасно болела.Я незнаю это токсикоз или из-за давления низкого.Я начиталась всякого про Замерзшую и теперь боюсь.На узи не хочу лишний раз идти, т.к одно уже было.Подскажите пожалуйста из-за чего могли быть эти выделения?

Анастасия11
    Участник

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начну все по порядку.Беременность акушерских 7 недель, В Воскресенье после похода в туалет обнаружила на бумажке коричневые выделения.Вызвала скорую, в роддоме врач осмотрел сказал все нормально, может из-за эрозии.Госпитализировать нет необходимости.Сказал дома отлежаться.В понедельник пошла вставать на учет в ЖК.(в понедельник выделения были темно бежевые, только на бумажке после туалета)Врач сказала, что ничего не видит.матка по сроку совпадает.Спросила болит ли грудь.И отправили анализы сдавать для постановки на учет.выделений больше нет.Токсикоза у меня особого не было, только неделю назад подташнивать стало.Вчера( во вторник)меня рвало вечером.и голова ужасно болела.Я незнаю это токсикоз или из-за давления низкого.Я начиталась всякого про Замерзшую и теперь боюсь.На узи не хочу лишний раз идти, т.к одно уже было.Подскажите пожалуйста из-за чего могли быть эти выделения?

Здравствуйте, Анастасия11!

В такой ситуации на все вопросы даст ответ трансвагинальное УЗИ.

С уважением,
    врач акушер-гинеколог,
    к.м.н. Шестакова И.Г.

Анастасия11
    Участник

Спасибо, я УЗИ сделала сегодня — сказали небольшая отслойка, назначили утрожестан. Сердечко бьется, малыш двигается) На протоколе УЗИ написано, отслойка плодного яйца в области внутреннего зева 10*7. Гипертонус миометрия есть, больше по задней стенке. Внутренний зев сомкнут. Диагноз — беременность 8 недель угрожающий самопроизвольный аборт. Подскажите пожалуйста, это очень опасно? Правда ли она небольшая? И каковы шансы, что все хорошо будет с малышом?

Добрый день, Анастасия!

Шансы на успешное продолжение беременности весьма велики, но при условии адекватной терапии (которую Вы и получаете — Утрожестан). Также Важно контролировать ситуацию по УЗИ.

С уважением,
    врач акушер-гинеколог,
    к.м.н. Шестакова И.Г.

madann
    Хранитель

Добрый день!Мне 27 лет.В августе мне поставили импланон, мотивируя,что у него лечебные действия (была дисплазия + ВПЧ ). Через 1,5 месяц сделали эконизацию шейки матки и тогда начались мои проблемы.
    Постоянно кровило, месячные были месяца 2-2,5(без остановки, не очень обильные). На что врачи говорили, что это нормально. Потом прекратились, но переодически подкравливали. В ферале переболела Ангиной и после этого начались месячные с жуткими болями 16 дней. Сегодня мне гинеколог назначила гистероскопию матки. Подскажите пожалуйста не вредит ли всё это лечение моему организму, т.к я ещё не рожала и может лучше избавиться от импланона?

Добрый день, madann!

Невозможно заочно принять решение. Рекомендации можно дать на очной консультации после осмотра.

С уважением, врач акушер-гинеколог
    к.м.н. Борисова А.В.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲