Плазмолифтинг

В этой теме 235 ответов, 72 участника, последнее обновление Клиника_Счастливая_Семья Клиника_Счастливая_Семья 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)
  • Автор

Оля_Дёмина
    Участник

Народ, кто-нибудь делал себе плазмолифтинг? Что, действительно работает эта методика как средство омоложения кожи? Почитала тут на сайте. Ну стелят конечно гладко. Хотелось бы на самом деле знать так ли это?!

Оля_Дёмина
    Участник

Народ, кто-нибудь делал себе плазмолифтинг? Что, действительно работает эта методика как средство омоложения кожи? Почитала тут на сайте. Ну стелят конечно гладко. Хотелось бы на самом деле знать так ли это?!

Roxane
    Участник

Оля, мне уже 40. Хожу на процедуру каждые полгода. Кожа просто светится, тургор — ну суперский. Очень рекомендую. Всем полезно, независимо от возраста

Nyke
    Участник

а если небольшие прыщики около 5-ти штук,поможет процедура от них избавиться?

Roxane
    Участник

О, поможет обязательно. Только лучше сначала поговорить с косметологом (может достаточно обычной чистки)?

Эффект плазмолифтинга — омоложение, очищение кожи, восстановление после пластических операций, связан с улучшением кровоснабжения, питания и стимуляции обновления тканей. Хочу отметить, при использовании данного метода в лечении акне, иногда отмечаются обострения. Поэтому зачастую для достижения хорошего эстетического результата необходим индивидуальный подход, и сочетание профессиональных процедур с грамотно назначенным домашним уходом.

С Уважением, врач косметолог-эндокринолог Мироманова О.А.

Ольга
    Участник

две недели назад делала проколку коктеля кремний+гиалуронка.
    Можно делать плазмолифтинг или лучше подождать еще какое то время?

Здравствуйте Ольга!

Процедуру плазмолифтинга проводить можно даже в один день с данной процедурой. Необходимости ждать нет.

С Уважением, врач косметолог-эндокринолог Мироманова О.А.

Ольга
    Участник

Все отлично,но меня пугает,что опять стволовые клетки фигурируют!!!Или это другое, я про плазмолифтинг!!!

Плазмолифтинг к стволовым клеткам не имеет никакого отношения.Речь идет о плазме богатой тромбоцитами.

Татьяна
    Участник

3 недели назад сделала фракционный термолифтинг на аппарате смарт хиде дот на области лица шеи и декольте. Можно ли сейчас сделать процедуру плазмолифтинг И ещё хотелось бы сделать на волосы, но у меня нарощенные-можно не снимать. спасибо за ответ. Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Проведение процедуры плазмолифтига способствует усилению регенерации тканей и улучшает окончательный эстетический результат. Снимать нарощенные волосы нет необходимости,на проведение и результат процедуры это не влияет.

Врач косметолог-эндокринолог, к.м.н. Мироманова О.А.

veranta
    Участник

не знаю , я сделала уже две процедуры плазмолифтинга и ничего, никакого эфекта- полный ноль- кожа как была сухой и серой ,так и осталась. Oсталась ещё одна процедура, но честно говоря не верится что будут именения- может мне не повезло с клиникой или со специалистом но вывод один -все это фигня

veranta
    Участник

кстати забыла сказать что делала процедуры в центре озонотерапии в центре Москвы

Елена
    Участник

Хотелось бы узнать. сколько единиц диспорта нужно для устранения "гусиных лапок" вокруг глаз?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲