Повышенная температура перед месячными

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ирина-Борисенко 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Настя
    Участник

Добрый день. Прошу помочь мне и разъяснить мой случай. У меня приблизительно за 10 дней до месячных наблюдается повышение температуры тела. Иногда даже до 37,5. И ничего страшного, не сахарная и могла бы потерпеть, но вся беда в том, что такая повышенная температура может продолжаться все эти 10 дней. Более того, также испытываю тянущуюся боль в нижней части живота. Как со всем этим бороться?

Олюшка
    Участник

[Quote]340 пишет:
    У меня приблизительно за 10 дней до месячных наблюдается повышение температуры тела. Иногда даже до 37,5Quote]
    Ой 340, не переживайте Вы на счёт поднятия температуры. У меня тоже так за несколько дней до менструации. Мне как-то гинеколог говорила (а может я читала это где-то – уже не помню), что это нормальное положение вещей. Правда в такие дни ходишь как в воду опущенная, но что уж с этим поделаешь? Такова наша женская доля.
    Ну а то что у вас появляются боли, так это скорее всего просто болезненная овуляция. Кстати говоря, боли после овуляции могут быть достаточно продолжительными.

340, причиной ваших болей внизу живота может быть всё что угодно – от заболеваний передающихся половым путём, до запущенной формы того или иного заболевания. Предыдущий ответ о болезненной овуляции вполне может быть правдой, но нельзя сказать что это единственно правильный ответ. Я вам рекомендую пройти обследование, без которого давать какие-то "советы" просто верх непрофессионализма.

Настя
    Участник

Добрый день. Прошу помочь мне и разъяснить мой случай. У меня приблизительно за 10 дней до месячных наблюдается повышение температуры тела. Иногда даже до 37,5. И ничего страшного, не сахарная и могла бы потерпеть, но вся беда в том, что такая повышенная температура может продолжаться все эти 10 дней. Более того, также испытываю тянущуюся боль в нижней части живота. Как со всем этим бороться?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲