Пожалуйста, подскажите, не могу найти себе место

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  АлександраБорисова 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Tosip
    Участник

У меня с подругой начали портиться отношения, ее все раздражало. В итоге она сказала, что хочет расстаться, не хочет никаких отношений ни с кем. Через 2 дня извинилась, сказала что не подумала и т.д. И призналась, что у нее какая-то болезнь по женской части. В общем я сначала сильно не обратил на это внимания. Но когда она снова сказала, что хочет расстаться я задумался.
    Подскажите, что может быть у нее за болезнь? Она мне сказала, что это какое-то пятно, что оно якобы образовалось само. Мы ездили неделю в венерологический диспансер, там, как она говорила, ей вливали туда сначала одну жидкость и она лежала с ней 10 минут, затем другую. Нужно было повторить эти процедуры 10 раз, в перерывах между процедурами (из-за выходных дней больницы) нужно было ставить какие-то свечи. Так же пила около 10 дней сначала одни антибиотики 2 раза в день (которые очень сильные и вызывают тошноту и головные боли), а затем другой вид антибиотиков.
    Так же ей запрещается кушать все молочное, жирное, сладкое и т.д. Половой покой на период лечения и месяц после него. Каждый день новое чистое нижнее белье.
    Сказала, что еслиб я был заражен то у меня были бы выделения и зуд, у меня же этого нету ничего.

Этот метод лечения на какую болезнь похож??? помогите пожалуйста, она мне ничего не скажет. Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу из-за этой ситуации.

Уважаемый Tosip!

По подобному описанию невозможно определить заболевание. Чтобы Вам не волноваться и не предполагать, запишитесь и приходите на прием к доктору урологу. Не всегда ИППП сопровождаются зудом и выделениями, но могут серьезно отражаться на здоровье. Вы можете сдать ряд тестов и успокоить себя.

С уважением, гл.врач Клиники "Счастливая семья"
    уролог-андролог, к.м.н. Голицын А.В.

Людмила
    Участник

Добрый день!Хочу спросить у Вас,можно ли мне ставить ВМС если ранее был поставлен диагноз воспаление матки? Курс лечения был пройден. Больше ничего не беспокоило уже 8лет.

Добрый день Людмила!

Если в прошлом Вам был поставлен диагноз: острый эндометрит , то это чаще всего противопоказания для введения ВМК.

С уважением , акушер-гинеколог
    к.м.н. Шестакова И.Г.

Tosip
    Участник

У меня с подругой начали портиться отношения, ее все раздражало. В итоге она сказала, что хочет расстаться, не хочет никаких отношений ни с кем. Через 2 дня извинилась, сказала что не подумала и т.д. И призналась, что у нее какая-то болезнь по женской части. В общем я сначала сильно не обратил на это внимания. Но когда она снова сказала, что хочет расстаться я задумался.<br>Подскажите, что может быть у нее за болезнь? Она мне сказала, что это какое-то пятно, что оно якобы образовалось само. Мы ездили неделю в венерологический диспансер, там, как она говорила, ей вливали туда сначала одну жидкость и она лежала с ней 10 минут, затем другую. Нужно было повторить эти процедуры 10 раз, в перерывах между процедурами (из-за выходных дней больницы) нужно было ставить какие-то свечи. Так же пила около 10 дней сначала одни антибиотики 2 раза в день( которые очень сильные и вызывают тошноту и головные боли), а затем другой вид антибиотиков.<br>Так же ей запрещается кушать все молочное, жирное, сладкое и т.д. Половой покой на период лечения и месяц после него. Каждый день новое чистое нижнее белье.<br>Сказала, что еслиб я был заражен то у меня были бы выделения и зуд, у меня же этого нету ничего.<br><br>Этот метод лечения на какую болезнь похож??? помогите пожалуйста, она мне ничего не скажет. Я очень сильно переживаю, места себе не нахожу из-за этой ситуации.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наши акции!

Return to Top ▲Return to Top ▲