Раннее семяизвержение

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Клиника_Счастливая_Семья 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Tigercats
    Участник

Добрый день. Можно вас спросить, какой лекарственный препарат применяется при лечении раннего семяизвержения?

Tigercats
    Участник

Добрый день. Можно вас спросить, какой лекарственный препарат применяется при лечении раннего семяизвержения?

Здравствуйте Tigercats. На ваш вопрос нельзя ответить однозначно, поскольку надо вообще разобраться в причине раннего семяизвержения. И поскольку причины могут быть разные, то и способы лечения также разнятся. Для начала рекомендую внимательно прочесть одну из наших статей, касающуюся причинам возникновения раннего семяизвержения:
    [Code] http://www.happyfamily.ru/?page=451 [/Code]
    Также совсем не лишней информацией для Вас будет наша статья о возможных способах лечения:
    [Code] http://www.happyfamily.ru/?page=450 [/Code]
    Более того, если взять лично Ваш случай, то гораздо продуктивнее будет всё выяснить и подобрать лечение при Вашем личном визите. Запишитесь на консультацию по телефону: (495) 788-97-99

Урал
    Участник

Здравствуйте! Вообщем у меня приобретенное искривление полового члена, но это не болезнь Пейрони. У меня нет никакой боли во время эрекции и во время полового акта… Вообщем совсем не болит. Так вот, я не могу понять, что тогда у меня?

Здравствуйте!
    Вы излагаете противоречивые данные. Приобретенного искривления полового члена практически не бывает без фиброзно-кавернозной индурации полового члена или болезни Пейрони, которые в начале заболевания могут не иметь болевых ощущений. Поэтому для достоверной оценки вашего состояния необходим осмотр врача-уролога, андролога с последующими УЗИ или компьютерную томографию (КТ), или ядерный магни́тный резона́нс (ЯМР).

С уважением, врач-уролог
    к.м.н. Голицын А.В.

Урал
    Участник

как так то? эта проблема у меня уже лет 9

Здравствуйте!

Если у Вас эта проблема уже 9 лет, то тем более необходимо посетить доктора и провести исследования. Тогда Вы и получите ответ на ваш вопрос.

с уважением, врач уролог-андролог
    к.м.н. Голицын А.В.

MAGA_GAGIEV
    Участник

здравствуйте! семяизвержение два раза подряд бывает быстра что делать подскажите

Здравствуйте!

Имеется консервативное и хирургическое лечение данного состояния в зависимости от того, что у Вас — синдром или болезнь преждевременной эякуляции. Учитывая их патогенетический механизм развития, определяются медицинские показания для вида лечения.

с уважением, врач уролог-андролог
    к.м.н. Голицын А.В.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲