Самоосморт молочных желез

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  Наталья_Охрименко 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Марина
    Участник

Скажите как правильно делать самоосмотр молочных желез?

Марина
    Участник

[Quote]Скажите как правильно делать самоосмотр молочных желез?[/Quote]
    Марина, в двух словах на ваш вопрос ответит совсем не просто. Не забывайте, что это же форум, а не бесплатная женская консультация. В качестве ознакомления с интересующей вас темой советую не полениться и почитать то, что уже было неоднократно написано. Вот для примера достойная статья, содержащая ответ на ваш вопрос:
    http://www.ginekologiia.happyfamily.ru/obsledovanie_molochnix_zhelyoz.html

[Quote]Скажите как правильно делать самоосмотр молочных желез?[/Quote]
    Марина, в двух словах на ваш вопрос ответит совсем не просто. Не забывайте, что это же форум, а не бесплатная женская консультация. В качестве ознакомления с интересующей вас темой советую не полениться и почитать то, что уже было неоднократно написано. Вот для примера достойная статья, содержащая ответ на ваш вопрос:
    http://www.ginekologiia.happyfamily.ru/obsledovanie_molochnix_zhelyoz.html

Мария_Забужко
    Участник

Это и правда очень важно. Не будешь же каждую неделю бегать к врачу для осмотра. А контролировать новообразования в груди нужно обязательно. С нашей экологией они проявляются очень часто.

Мария_Забужко
    Участник

Это и правда очень важно. Не будешь же каждую неделю бегать к врачу для осмотра. А контролировать новообразования в груди нужно обязательно. С нашей экологией они проявляются очень часто.

У моей мотери был мастит. Я очень внимательно стараюсь следить за грудью. Стараюсь проверять регулярно.

У моей мотери был мастит. Я очень внимательно стараюсь следить за грудью. Стараюсь проверять регулярно.

Сейчас проблемы с грудью учащаются, и появляются даже у девочек, не ведущих активную половыю жизнь. Это видимо связано не только с экологией, но и с питанием.

Сейчас проблемы с грудью учащаются, и появляются даже у девочек, не ведущих активную половыю жизнь. Это видимо связано не только с экологией, но и с питанием.

Перед месячными в груди могут быть уплотнения, которые пропадают после окончания менструации.

Уважаемая Анастасия!

Исходя из вашего рассказа, нельзя исключить самопроизвольный выкидыш, но так же нельзя исключить и внематочную беременность. Обязательно необходимо прийти на прием к врачу, чтобы подтвердить или опровергнуть эти диагнозы . ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

С уважением, врач гинеколог,
    к.м.н. Рогожина А.В.

Марина
    Участник

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲