Скажите свое мнение

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Клиника_Счастливая_Семья 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

кристина
    Участник

девочки у меня вторая береемнность , первму ребенку 8 месяцев , срок этой беременности 12 неделя пошла. вот хочу спросить с первой доченькой я пекла выпечку и получалось отменно ,всем нравилось. а сейчас только перевожу продукты. ничего не получается в прямом смысле. может к сынУ? как думаете?

кристина
    Участник

Девочки у меня вторая беременность , первому ребенку 8 месяцев, срок этой беременности 12 неделя пошла. Вот хочу спросить с первой доченькой я пекла выпечку и получалось отменно ,всем нравилось. А сейчас только перевожу продукты. ничего не получается в прямом смысле. Может к сыну? как думаете?

lerochka_ya
    Участник

Всем привет! У меня 19 недель беременности, а малыш еще не шевелится?( У кого когда начал толкаться?

Анастасия
    Хранитель

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот мои вопросы:
    1 — нам 9 неделек и мне надо узнать, чем лучше мазать животик и грудь чтобы не было растяжек?
    2 — а при беременности аппендицит вырезают?
    3 — у меня нет токсикоза, это хорошо?

Здравствуйте Анастасия!
    Для профилактики растяжек можно использовать крема для беременных фирмы "Виши". Хорошо помогает акваэробика для беременных.
    Если во время беременности появляются признаки аппендицита, и необходимо оперативное лечение конечно, беременность не является противопоказанием.
    То, что у Вас нет токсикоза — это очень хорошо.

С уважением,
    врач акушер-гинеколог
    Видеман Л.Р.

Елена
    Участник

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Я обращалась ко многим специалистом и каждый высказывал своё мнение по поводу моего диагноза. Кого слушать и как лечиться я не знаю… У меня такая проблема: 5 июня 2012г. произошли преждевременные роды на 24 неделе. Диагноз после гистологического исследования плода — Врожденная генерализованная инфекция неуточненной этиологии. В результате бактериологического исследования (мазок) обнаружилась Уреаплазма 10 в 6 степени (её я вылечила). Гормональные нарушения тоже есть Т3-свободный 6,74 при норме 2,30-6,30 (лечение назначено). Вопрос заключается не в этом. Что мне делать с цитомегаловирусом??? Если я планирую в ближайшие 2-3 месяца новую беременность? (очень хочется ребеночка)((( На данный момент антитела CMV IgG — 177,7 (во время беременности при сдаче TORCH было положительно и гинеколог сказала, что всё нормально и у меня иммунитет), но ПЦР-диагностика(соскоб с шейти матки) также обнаруживает CMV. Я пролечилась (валтрекс,зи-фактор, ацикловир, ликопид, куча свечей (лечилась вместе с мужем). Уреаплазма ушла, а цитомегаловирус из мазка ПЦР не исчез. Врач опять назначила лечение (Валтрекс 2 раза в день — 20 дней и внутривенные инъекции 5 дней Панавир). Я думаю стоит ли начинать лечение? Поможет ли это? Другой врач гинеколог сказал, что это бесполезно и что нужно делать Плазмафорез (очищать кровь от антител) + физиотерапия. Кого слушать? Как быть? Уважаемые врачи! Если Вы не сможете мне помочь на форуме, то скажите что нужно сдать (какие необходимые анализы) чтобы со всеми результатами записаться к Вам на прием. Заранее Спасибо.

Здравствуйте Елена!

По Вашей проблеме следует обратиться к иммунологу и проводить совместное лечение у иммунолога и гинеколога.

С уважением, врач акушер-гинеколог
    к.м.н. Гаврилова А.В.

кристина
    Участник

скажите пожалуйста как сказать мужу что я беременна я боюсь

Здравствуйте!

Жизнь каждой семьи кардинально меняется с появлением малыша. Многие ждут годами этого чуда, для кого-то эта новость станет полной неожиданностью. Как сказать мужу о беременности зависит от того, является ли эта беременность запланированной или нет. Кроме того, следует учитывать психологический фактор, ведь о такой важной новости лучше сказать в подходящее время и момент, чтобы не испортить сам момент. Красиво сказать мужу о беременности можно разными способами. Если включить фантазию, то возникнет множество идей как сказать мужу что беременна.
    Вот, например: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/472683.

лилия
    Хранитель

Можно удалить 24-ти недельную беременность?

Здравствуйте!

Прерывание беременности в большом сроке, проводится исключительно по медицинским показателям в специализированных медицинских центрах, после консультации нескольких специалистов.

С уважением, врач акушер-гинеколог
    к.м.н. Шестакова И.Г.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲