Способы предохранения о беременности

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ольга_Косина 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Ева
    Участник

Девчёнки, кто какие способы использует от нежелательной беременности?

Ева
    Участник

Девчёнки, кто какие способы использует от нежелательной беременности?

евгения
    Хранитель

Мы с мужем ППА всю нашу совместную половую жизнь используем. Уже 5 лет как. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока, без нашей личной инициативы никогда не подводил. ну если не считать запланированной беременности на 2-ом году супружеской жизни :-))

Мара
    Участник

[Quote]Пока, без нашей личной инициативы никогда не подводил[/Quote]
    Не согласна я что прерванный половой акт это панацея от нежелательной беременности. Лично нас с супругом уже подводил. Отныне пользуемся только презервативами. Ничего не могу сказать, конечно поначалу долго привыкала. Неприятно в них сначала, но сейчас вроде привыкла уж. Хотя уже давно хочу спираль поставить. Есть мнения на счёт данного вида предохранения? Эффективная хоть штука? Какие подводные камни у неё?

[Quote]Хотя уже давно хочу спираль поставить. Есть мнения на счёт данного вида предохранения? Эффективная хоть штука? Какие подводные камни у неё?[/Quote]
    363, вот наша статья по поводу применения спиралей в целом, и спирали Мирена в частности.
    Вот ссылка:
    http://www.happyfamily.ru/?page=319
    Советую Вам её прочесть, и у Вас отпадут все сомнения.

ирина_метелюк
    Участник

Мы сначала предохранялись при помощи ППА, но после того как я забеременела и родила дочку, то перешла на оральные контрацептивы. Пью уже больше 2 лет Ярину и вполне себе довольна!

Ольга_Косина
    Участник

Мы с мужем используем презервативы. Только надо покупать качественные, а то уже были преценденты, когда они банально рвались. Слава Богу в те разы пронесло.
    А ОК я использовать не хочу. Это всё гормональные препараты. Мне кажется, что вмешательство в гормональную систему не несёт в себе ничего положительного.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲