Температура и зачатие ребенка

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Клиника_Счастливая_Семья Клиника_Счастливая_Семья 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

АленаП
    Участник

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня следующая ситуация: чуть больше года назад у меня была замершая беременность, в это время температура у меня была в среднем 37. Врачи пытались сбить ее антибиотика, но после выписки она снова повысилась. Мой врач сказала, что это свидетельствует о наличии инфекции, но какой она не может определить! Анализы на инфекции передающиеся половым путем я сдавала, все нормально. Вообщем я так и не узнала, что у меня за инфекция(может бактериальная какая-нибудь?), и в принципе уже не обращаю на нее внимание, чувствую себя с ней нормально. Так вот мой вопрос: может ли эта температура повлиять на процесс зачатия ребенка, потому что мы с мужем уже два месяца пытаемся, пока ничего не выходит?
    заранее большое спасибо!

АленаП
    Участник

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня следующая ситуация: чуть больше года назад у меня была замершая беременность, в это время температура у меня была в среднем 37. Врачи пытались сбить ее антибиотика, но после выписки она снова повысилась. Мой врач сказала, что это свидетельствует о наличии инфекции, но какой она не может определить! Анализы на инфекции передающиеся половым путем я сдавала, все нормально. Вообщем я так и не узнала, что у меня за инфекция(может бактериальная какая-нибудь?), и в принципе уже не обращаю на нее внимание, чувствую себя с ней нормально. Так вот мой вопрос: может ли эта температура повлиять на процесс зачатия ребенка, потому что мы с мужем уже два месяца пытаемся, пока ничего не выходит?
    заранее большое спасибо!

Здравствуйте Алена!

Сама по себе такая температура на беременность не влияет. А вот причины, вызывающие повышение температуры — могут влиять. Причин много и они могу быть не только инфекционные. В данной ситуации Вам необходимо провести тщательное обследование всего организма, включая оценку работы эндокринных желез.

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.
    И.Г.Шестакова

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲