Цистит — может ли гинеколог вылечить цистит?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  АлександраБорисова 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Ната
    Участник

Здравствуйте! У меня вопрос, ответ на который я хотела бы получить от Александры Борисовой:
    Кто должен лечить цистит? Гинеколог поставил диагноз — цистит. Отправил к урологу, сказал, цистит лечит уролог. Но правильно ли я понимаю, что цистит вызван гинекологическими причинами? Инфекциями половых путей, вагинальными инфекциями? Как поступить в данной ситуации? Вы лечите цистит или сопутствующие ему гинекологические проблемы?

Здравствуйте!
    Мы лечим цистит и сопутствующие ему гинекологические проблемы (если есть). Лечение может осуществляться гинекологом и урологом.
    Консультирующий акушер-гинеколог, врач УЗИ
    Врач клинки "Счастливая Семья"
    к.м.н. Борисова Александра Викторовна

Татьяна
    Участник

У девочки 2,4года в анализах мочи количество лейкоцитов превышает норму более чем в 10 раз (110000). Врач педиатр отправляет к гинекологу. Правильно ли это? Если да, что это может быть?

Здравствуйте 461!

В Вашем случае правильный ответ может дать только детский врач-гинеколог. К сожалению, в нашей клинике нет таких специалистов.
    С уважением, администратор.

Ната
    Участник

Здравствуйте! У меня вопрос, ответ на который я хотела бы получить от Александры Борисовой:
    Кто должен лечить цистит? Гинеколог поставил диагноз — цистит. Отправил к урологу, сказал, цистит лечит уролог. Но правильно ли я понимаю, что цистит вызван гинекологическими причинами? Инфекциями половых путей, вагинальными инфекциями? Как поступить в данной ситуации? Вы лечите цистит или сопутствующие ему гинекологические проблемы?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наши акции!

Return to Top ▲Return to Top ▲