Влагалищная сухость

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Ирина-Борисенко 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Верунчик
    Участник

Доброго времени суток. Мой возраст 36 лет. У меня следующая проблема. Уже многие годы меня беспокоит сухость во влагалище. Чаще всего, незадолго до менструации, наблюдаю выделения белёсого цвета. Я регулярно посещаю гинеколога, который мне говорит, что в увеличении объёма выделений перед менструацией, если таковые не приносят мне дискомфорта, нет ничего плохого. Сданные же мною анализы на инфекционные заболевания показывают их полное отсутствие.
    Но на самом деле всё капельку не так. Я испытываю дискомфорт и даже очень испытываю!!! Я вас очень прошу, подскажите мне пожалуйста, какова причина появления влагалищной сухости и этих белёсых выделений? Каким образом можно вылечить? Буду так признательна за ваш совет

Верунчик
    Участник

Доброго времени суток. Мой возраст 36 лет. У меня следующая проблема. Уже многие годы меня беспокоит сухость во влагалище. Чаще всего, незадолго до менструации, наблюдаю выделения белёсого цвета. Я регулярно посещаю гинеколога, который мне говорит, что в увеличении объёма выделений перед менструацией, если таковые не приносят мне дискомфорта, нет ничего плохого. Сданные же мною анализы на инфекционные заболевания показывают их полное отсутствие.
    Но на самом деле всё капельку не так. Я испытываю дискомфорт и даже очень испытываю!!! Я вас очень прошу, подскажите мне пожалуйста, какова причина появления влагалищной сухости и этих белёсых выделений? Каким образом можно вылечить? Буду так признательна за ваш совет

[Quote]Я вас очень прошу, подскажите мне пожалуйста, какова причина появления влагалищной сухости и этих белёсых выделений? Каким образом можно вылечить?[/Quote]
    Зравствуйте Вера. Вот что я вам рекомендую. Во-первых сдайте анализ для выявления влагалищного микробиоценоза. Делайте его в период появления ваших жалоб.
    Во-вторых, стоит для себя отметиь, какое количество жидкости вы употребляете в течении дня. Рекомендую выпивать никак не меньше двух литров в сутки.
    Также сдайте анализ на дисбактериоз, поскольку он тоже может способствовать подобным проявлениям.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲