Возможна беременность???

В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление  Dasvidbor 3 дн., 23 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

Alice
    Участник

Здравствуйте! с 29.02.12 по 05.03.12 была менстр. В последнюю неделю каждый день кружится голова, возникают приступы тошноты, иногда бросает то в жар, то в холод, мол.железы при надавливании болезненны, под вечер тянет в области крестца, но у меня сидячая работа. Сегодня (29.03.12) с утра сделала тест — результат отрицательный. Возможен ли ложнотрицательный результат? Может ли такое состояние указывать на беременность или же это, так скажем, осложненный ПМС на фоне такой нестабильной погоды например?:)

Спасибо!

Alice
    Участник

Здравствуйте! с 29.02.12 по 05.03.12 была менстр. В последнюю неделю каждый день кружится голова, возникают приступы тошноты, иногда бросает то в жар, то в холод, мол.железы при надавливании болезненны, под вечер тянет в области крестца, но у меня сидячая работа. Сегодня (29.03.12) с утра сделала тест — результат отрицательный. Возможен ли ложнотрицательный результат? Может ли такое состояние указывать на беременность или же это, так скажем, осложненный ПМС на фоне такой нестабильной погоды например?:)

Спасибо!

Здравствуйте Алиса!

Вам обязательно нужно прийти на прием к врачу. Тест редко бывает ложноположительным, однако нельзя исключить кисту яичника или гормональный сбой. Обязательно необходима консультация с УЗИ.

Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Рогожина А.В.

Дезире
    Участник

Доброе время суток. У меня сейчас 46 день цикла (средний цикл ранее составлял 35 дней, после операции, 3 года назад был неудачный опыт внематочной беременности, удалили одну трубу). Дважды сделала тест, результат негативный. Чувствую себя норм. из необычного: отсутствие месячных и чувствительные соски. Ранее скорое наступление месячных я могла определить болью в груди при нажатие, сейчас грудь совсем не болит, вот только чувствительные соски. Ранее когда бывала задержка (не такая большая)максимум был до 42 дней, обращалась к врачу. Ответ: пока ждите, делайте тесты еще недельку две. Я чуть объясняю ситуацию тем, что немного постила +не совсем спокойно на работе ( хотя по себе не могу сказать, что очень взволнована по данному вопросу). Подскажите пож, как мне лучше поступить в такой ситуации? Бежать к врачу или еще выждать время? Если честно очень страшно после внематочной. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо.

Ирина
    Участник

Здраствуйте! У меня регулярный цикл 25-28 дней! Во время последних месячных на второй день был незащищенный секс с последующим семяизвержением во влагалище, на четвёртый день снова был незащищенный секс! Возможна ли беременность? Продолжительность ментсруации от 4 до 6 дней! Но в этот раз было всего три дня!

Здравствуйте Ирина!

На второй и четвёртый день менструального цикла, возможность забеременеть сводиться к 0. Если менструация прошла не как обычно , то есть низкая степень вероятности , что вы забеременели в предыдущем цикле. Выполните тест на беременность , чтобы быть уверенной в обратном.

С уважением
    врач гинеколог А.Н.Кулешов.

марина
    Участник

Здравствуйте…первый раз обращаюсь к социальным сетям с волнующим меня вопросом… Мне 17 лет, и после менструаций в этом месяце я заметила, что на нижнем белье остаются кровяные пятна… Раньше такого не было никогда…я уже более полугода занимаюсь спортом (легкой атлетикой) и последнее время бывало усиленно занималась и во время менструаций. Хотела спросить, кровяные выделения после могут быть связанные с нагрузкой? И вообще, скажите пожалуйста ваше мнение, что это может быть?

Здравствуйте Марина!

Возможно это и связанно с нагрузкой, но консультация врача с осмотром необходима.

С уважением, врач акушер-гинеколог
    к.м.н. Гаврилова А.В.

Ленусик216
    Участник

Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в декабре месяце, если последний сексуальный контакт с человеком был 9 октября?

Здравствуйте Ленусик216!

Беременность в такой ситуации могла наступить только в октябре. Впрочем, если Вас терзают сомнения на предмет отцовства будущего ребёнка, то всегда можно провести генетические исследования. Более подробно о этой услуге Вы можете прочесть на нашем сайте в данном разделе:

[Code] http://www.happyfamily.ru/?page=157 [/Code]

к.м.н. Шестакова И.Г.

саида
    Участник

На 2 неделе беременности я делала лазерную эпиляцию тела. Могло ли это как это повлияет на беременность? Еще вопрос, за день до зачатия муж употреблял алкоголь и легкие наркотики, как это отразиться на ребенке?

Здравствуйте Саида!

В большинстве случаев в таком сроке беременности предсказать последствия влияния любого вредного фактора не возможно.

к.м.н. Шестакова И.Г.

Надя
    Участник

Здравствуйте дорогие поситители данного сайта!У меня был незащищенный секс где-то на 5 или на 6 день менструального цикла(то есть месячные уже просто мазали), с того момента прошло 2,5 недели и вот уже несколько дней чувствую недомогание,усталость,сонливость,легкую тошноту особенно по утрам но и на протяжении всего дня тоже подташнивает, обратила внимание на странные обильные выделения как крупицы белые со слизью, также поднялась температура и легкий озноб(как будто я заболеваю простудой)! До этого беременной не была.До месячных еще как минимум две недели ждать задержки не хочу.Да, на выходных выпила немного пива и сразу же стошнило,хотя раньше такого не было.Боль в пояснице и покалывания внизу живота.Помогите пожалуйста разобраться и подскажите как выявить беременность ли это или ложный позыв!Заранее благодарю!

Уважаемая Надя!

Чтобы разобраться в ситуации необходима очная консультация доктора. Для определения беременности можно сдать кровь на В-ХГЧ.

С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н.
    Рогожина А.В.

Светик
    Участник

Добрый день! Мы с мужем хотим ребенка, но вот уже 5 месяц не получается забеременить, у меня загим шейки матки кзади. Уже и березкой пробовала стоять и лежать на животе, ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, может какие -нибудь витаминчики попить, правда я пила алфавит "Мамино здоровье" и фолиевую кислоту пила, и все без толку.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲