Возможность заражения кондиломами

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  АлександраБорисова 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Здравствуйте. У моего мужчины на головке пениса недавно появилась небольшая бородавка, которая, судя по фото в Яндексе, очень похожа на кондилому, хотя я конечно не могу быть до конца уверена. Я, для избежания возможного заражения, применяла свечи "Эротекс ". Скажите, пожалуйста, я могла уже заразиться? Благодарю за ответ.

Здравствуйте Надежда. Вам следует сдать анализ методом ПЦР на выявление высокоонкогенных типов вируса папилломы человека.

Наталья
    Участник

Интересно,а где можно сдать такой анализ? У меня на теле достаточно много таких папилом,а они могут быть причиной выкидыща,или замершей беременности?

Добрый день 295!

На теле человека (включая половой член) могут быть папилломы, кондиломы и др. Это не онкогенные типы ВПЧ, Вам не следует волноваться. Необходимо сдать анализ, это возможно и у нас, т.к. мы проводим такие исследования и жить спокойно.

С уважением, акушер-гинеколог
    к.м.н. Гаврилова А.В.

Здравствуйте. У моего мужчины на головке пениса недавно появилась небольшая бородавка, которая, судя по фото в Яндексе, очень похожа на кондилому, хотя я конечно не могу быть до конца уверена. Я, для избежания возможного заражения, применяла свечи "Эротекс ". Скажите, пожалуйста, я могла уже заразиться? Благодарю за ответ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Return to Top ▲Return to Top ▲